суббота, 30 ноября 2013 г.

Я люблю Украину!

Вообще не смотрю музыкальные каналы. За редким исключением. Вчера включив и просмотрев клип с голыми жопами и бесконечными завываниями о неразделенной любви и неразделенном сексе, увидела клип. Он прошелся по многим болевым точкам. Особенно он актуален в свете последних событий. Евромайдан. Клип понравился. Сердце откликнулось болью.





Я люблю Украину. У нее богатая история, певучий язык,"щирые"люди. Я здесь живу с детства. Здесь моя семья и мои друзья. Я люблю Россию, я там родилась. Там мои родственники и черемуховые рощи. Я люблю другие страны. Там живут ЛЮДИ.

Фото насекомых.


Силёнок после очередного лечения немного. Написать кулинарную статью в блог "У Аннушки", наверное, не наберется. А руки чешутся. Привыкла вести блоги. В связи с этим решила выложить позитивные летние фото. С насекомыми. Приятно, когда на фото с цветочками животинка какая-нибудь трудится, живет своей жизнью...


Пчелка на космее. Да, космЕя, так называется этот нежный цветочек, хорошо знакомый нам с детства. Я сама только что об этом узнала, прошерстив Гугл.



воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Первый опыт фуд-фотографии.

Веду кулинарный блог "У Аннушки". Захожу и на другие кулинарные блоги. Каждый раз удивляюсь. Ну как там красивенько! Такие композиции - из еды, тарелочек, вилочек, цветов-лепестков, хлебных крошек ).

Подружка дала попользоваться штативом. Вот я и подумала. А не попробовать ли мне с помощью штатива, а следовательно и длинной выдержки, сделать несколько постановочных фотографий еды?

Вчера варила чечевичную похлёбку с кунжутом и пекла дрожжевой пирог с начинкой из квашеной капусты. Вот они - голубчики - мне и попозировали.

Мой первый опыт фуд-фотографии... ))) Красное значит - красивое...


суббота, 2 ноября 2013 г.

Поющие лошадки и немного позитива.

Эти лошадки бродят по Интернету уже давно. Попытались с мужем найти автора, чтобы проставить ссылку, не смогли.

Попробуйте заставить лошадок запеть ))). А квартетом? А замолчать ))).
Гениальная идея, воплощение и море позитива...