вторник, 28 июля 2015 г.

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Когда-то весной.

Как-то фотографировала котиков. У котиков была полуденная дрёма, они лениво сидели, подобрав лапки, подставив небу круглые спинки. Возле подъезда, на лавочках спорили мужчины пенсионного возраста, обсуждая политику.

"Вы журналист?! - строго спросил меня боевитый и серьезный мужчина, видимо, приняв меня за фотокорреспондента. "Нет" - ответила я и ... покраснела. "А что, котиков ведь я фотографирую, блог веду, может я ... того... журналист, освещающий жизнь котиков?". Пока я размышляла, журналист я или нет, мужчина строго продолжил: "Вот вы напишите, девушка, напишите о том, что нам по телевизору обещали, что весной всех котов потравят. Весна ведь - а весной у котов и собак бешенство начинается!". Я сразу вспомнила, что в связи с ранней весной к котам, и правда, пришло бешенство))). Коты мужеского пола все, как один, ходили с подранными мордами и громко, и призывно орали в сторону кошек.

четверг, 9 июля 2015 г.

Серая кошка с зелеными глазами.

Серая кошка с принцессным, недовольным взглядом. Мне кажется, что здесь (на последнем фото) - тоже она. Сфотографирована в том же районе, только два года назад. И взгляд тот же, принцессный...

среда, 1 июля 2015 г.

Добрый и умный собакер.

Лежащий вдоль пути на пыльной дороге собакер.


Собакер-трусишка))) Как и я)))! Я испугалась (ну совсем немножечко) собакера...