понедельник, 31 августа 2015 г.

Несколькомесячный курс лечений-мучений закончился (даже радоваться не получается, так намучилась (( ). В конце курса умудрилась подхватить вирус, так что слегла и совсем ослабла. Последние полторы недели провела в каком-то полусне, если не спала, то скорее всего - дремала))), или кушала))), или гуляла сквозь сон))) с полузакрытыми веками от слабости возле пруда. Забыла, когда сама себе подогревала еду, забыла, когда мыла голову, забыла, когда гуляла с фотоаппаратом. Не забыла, как печь печенья))) - сквозь слабость испекла мужу целых два противня без рецепта, на глазок - так быстрее. По рецепту что-то печь, сил бы не хватило - на отмеривание, взвешивание, чтение рецепта.

суббота, 8 августа 2015 г.

Коты, умывающиеся на дереве )))

 Первый раз видела котов, наводящих марафет на дереве. Притом синхронно )))! Пока я фоткала издалека - неутомимо умывались. Когда подощла поближе - насторожились, уставились в объектив, затем быстренько сбежали.

четверг, 6 августа 2015 г.

Классный собакер.



Сфотографировать такого сурьезного, мощного собакера у меня вышло, потому что вокруг, рядом было много моих знакомых. А так, я побаиваюсь незнакомых собакеров, стараюсь не привлекать внимание. Чей пес, не ведомо! Был пойман в объектив на пыльной дороге частного сектора.

Глаза у него - класснючие!