суббота, 28 ноября 2015 г.

пятница, 27 ноября 2015 г.

Сверхпрыгучесть человека и собаки.

Невероятный ролик о сверхпрыгучих человеке и собаке. Ролик крайне позитивный и вызывает ощущение полета просто лишь при просмотре. Вперед, в невесомость!


среда, 25 ноября 2015 г.

Важный кот.



Кот - сама важность. Щеки надул - не походи! Греется в осеннем солнышке. Даже не пытался испугаться, когда я его фотографировала. А зачем? Разогретыми на солнышке боками ворочать трудно. Лучше полежать, подождать, может эта с фотоаппаратом сама уйдет?!

вторник, 24 ноября 2015 г.

пятница, 20 ноября 2015 г.

Смешные попугаи обижают котиков.

Встроить видео с Ютуба не удалось, так что вы можете посмотреть трехминутный ролик непосредственно на Ютубе по ссылке. Попугаи смешнючие, а котики - просто ангелы, терпят этих "противных" попугаев!


 

четверг, 19 ноября 2015 г.

вторник, 17 ноября 2015 г.

Кот Рыжик и цветы.

Молодой, не наглый и всегда голодный приблудный кот Рыжик, прикормившийся на даче у маминой подруги. Гуляет по даче среди сентябринок.


понедельник, 16 ноября 2015 г.

суббота, 14 ноября 2015 г.

Дикий свин.


Дикая свинка, запечатленная в горах Крыма достаточное количество лет назад кем-то из походных друзей.

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Ирисы.

Шикарные ирисы, подсмотренные во время прогулок с фотоаппаратом. Фото вышли красивые, так что - любуйтесь!




вторник, 3 ноября 2015 г.

Черный клубочек.



Черный пушистик, живущий рядом с подъездом, где уже минимум пару лет обитают два невероятно похожих между собой черных кота (или кошки). По всей видимости, кто-то из них - родитель ребятенка. Коты, правда, гладкошерстные, а вот котенок - сама пушистость. Осторожненький, как и многие котята, выросшие на улице. Чуток подошла поближе - тут же нырнул под подъездное крыльцо.

Разноцветная осень.