среда, 20 июля 2016 г.

Эти глаза напротив.




Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

вторник, 19 июля 2016 г.

Смешной воробьишка.


Сфотографирован сразу после дождя - вон, капельки с поручня свисают. Наверное, поэтому ( в результате дождя) такой причесанный, прилизанный.

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Очень смешное видео! Лев-собака, собака-лев!

Мне кажется, частично, это видео - постановочное. Уж очень смешно убегают некоторые персонажи, размахивая руками и явно привлекая внимание собаки. И все равно - очень смешно!!!))))))

Серый котейка.




Сидела в небольшом кафетерии в парке, грызла кофе с булочкой и сфотографировала этого котейку. Он выпрашивал у посетителей еду. А что выпрашивать? В кафетерии - кофе, чай, булочки разные, и с начинками. А такое котейки не едят!

понедельник, 4 июля 2016 г.

Киса гневается.



Тигр в харьковском зоопарке им. Фельдмана. Рычал так, что даже у взрослых мужиков подводило животы. Рык был такой силы и мощи, что душа у меня уплывала в пятки. А так, вообще, милая киса!))

суббота, 2 июля 2016 г.

Собака боится забрать мячик у кота.

Она боится не только кота, но даже - его хвоста!


Спящее собачье царство!

Как-то в начале весны, по первому жаркому солнышку выезжала в центр города. Прямо на центральной площади, затененный роскошными елями, стоит горсовет. Там, у здания горсовета на зеленой травке, под раскидистыми елями разложилась, грея бока и уши на солнце, разномастная собачья братия. Разморило бобиков от первого тепла. )))